Новогодние ритуалы работают: как правильно загадать желания, рассказала ярославна

Новогодние ритуалы работают: как правильно загадать желания, рассказала ярославнаих архива ProГорода/ что сделает ярославцев счастливее в Новом году

Одна из наших читательниц рассказала, как приметы помогли ей стать счастливее

Новогодняя ночь самый долгожданный и любимый праздник для ярославцев. Целый год люди ждут, когда можно будет нарядить елку, купить мандаринов и открыть шампанское.

Наша читательница рассказала, какие приметы она соблюдала чтобы стать счастливее.

- В новогоднюю ночь нужно убрать все вещи, которые вас раздражают,- рассказывает  Елена. -Иначе все старые проблеммы вы заберете в новую жизнь.

-Если вы решили встречать Новый год в наряде с карманами, обязательно положите туда немного денег,-делиться опытом Елена, -Я каждый год так делаю! 

Если вы хотите наладить личную жизнь, первый человек, с которым вы заговорите после боя курантов, должен быть противоположного пола. Влюбленные обязательно должны поцеловаться под бой курантов, тогда их чувства станут крепче. 

- Так и было у нас с мужем, - вспоминает Елена. - Мы познакомились 15 лет назад, когда оба пришли на Новый год к общим друзьям, он был первым, с кем я заговорила, потому что мы сидели рядом. 

Не забудьте загадать желание под бой курантов. Если оно будет искренним, и вы поверите в то, что загадали, оно обязательно исполнится.

- Кстати, после праздников лучше проснуться пораньше,-говорит Елена. - Чем раньше вы проснетесь, тем счастливее вы будите. Лично я верю в приметы и считаю себя счастливой женщиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости