Стоя в лужах: синоптики удивили прогнозами погоды на Новый год в Ярославле

Стоя в лужах: синоптики удивили прогнозами погоды на Новый год в ЯрославлеФото: из архива Прогород / Погода на Новый год резко испортится

До главного зимнего праздника осталось три недели- горожане готовятся

Но погода, скорее всего, не порадует ярославцев. Уже на протяжении нескольких лет жители областного центра на Новый год ждут не столько подарков от Деда Мороза, сколько самого обыкновенного снега и температуры воздуха ниже нуля. Часто в конце декабря в Ярославль приходит оттепель, и горожане встречают Новый год без снега, стоя в лужах. Синоптикам пока нечем порадовать ярославцев- в конце декабря 2018 года также ожидаются плюсовые температуры.

Специалисты рассказали, что в первой половине последнего месяца года в Ярославле будет стоять комфортная погода, температура воздуха будет колебаться от -1 до -5 градусов. К 20-м числам в городе похолодает до -11 градусов, а вот уже в конце декабря синоптики прогнозируют  резкое потепление. Воздух прогреется до +4 градусов. При этом ожидаются осадки в виде дождя со снегом.

А вчера вечером под Ярославлем столкнулись иномарка и грузовик: погибли два человека. Могли ли погодные условия стать причиной трагедии - выясняют следователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости