Она забыла про своего маленького сына: почему женщина избегала ребенка в Ярославле

Она забыла про своего маленького сына: почему женщина избегала ребенка в ЯрославлеФото Судебных приставов/ Женщина "забыла" выплачивать алименты

Нерадивая мама не хотела помогать в воспитании сына, но пришлось

Супружеская пара решила развестись - маленького сына забрал к себе жить папа. Мама же совсем забыла, что у нее есть ребенок. Судебные приставы напомнили ярославне, что необходимо интересоваться жизнью сына. 

31-летняя горе-мать не работала и потому не платила алименты на содержание ребенка. Пока она не вспоминала о сыне - алименты выросли до 128 тысяч рублей. Женщине напоминали, что она обязана помогать в воспитании мальчика, но она на них не реагировала. 

-  Судебный пристав предпринял комплекс мер принудительного исполнения: от обращения взыскания на денежные средства находящиеся на счетах должницы до ареста имущества – дорогостоящего телевизора, - рассказал в пресс-службе судебных приставов, - но ни беседы, ни предупреждения, ни требования представителей закона не пробудили материнских чувств гражданки. 

Суд решил, что ярославна виновна. Теперь ей назначили 20 часов обязательных работ, а если и после этого она не будет выплачивать алименты - на горе-мать заведут уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости