Перекроют проспекты и площади: где ярославцам запретят ездить в Новый год

Перекроют проспекты и площади: где ярославцам запретят ездить в Новый годФото: архив Прогород/ В Новый год ограничат движение

В мэрии рассказали, где ограничат движение 31 декабря и 1 января

Праздник не за горами. До Нового года осталось всего 10 дней. Для горожан приготовлены различные массовые культурно-развлекательные мероприятия, как в центре, так и в районах. Чтобы обеспечить безопасность ярославцев, движение  в городе будет ограничено. Планируйте свои поездки в праздник заранее.

Ограничат движение с 18.00 часов 31 декабря 2018 г. до 06.00 часов 1 января 2019 г по следующим адресам:


- в центральной части города ограниченной участками автомобильных дорог: Советская площадь, площадь Челюскинцев, Советский переулок, Народный переулок. Волжская набережная (верхний и нижний ярус), Которосльная набережная, улицы: Советская, Кирова, Нахимсона, Трефолева, Максимова, Кедрова, Первомайская, Депутатская


- в районе дворца культуры имени А.М. Добрынина на участках улиц: проспект Ленина, проспект Толбухина, улица Щепкина, Юбилейная площадь.
- на проездах к парку Победы на Ленинградском проспекте, молодёжному центру «Красный Перевал – 1», дворцам культуры им. А.М. Добрынина, «Нефтяник», «Радий», «Судостроитель», «Энергетик», «Гамма», на улице Стачек в районе памятника В.И. Ленину.В районе дворцов культуры «Энергетик», «Гамма».

А в Ярославле водители готовят грандиозный флэшмоб: как поучаствовать.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости