А это баночка мне: как продавцы магазинов кормятся за счет ярославцев

А это баночка мне: как продавцы магазинов кормятся за счет ярославцевФото: архив Прогород/ Рассказали, как обманывают ярославцев в магазине

Случаи неназойливого мошенничества раскрыли в городских магазинах

Как часто вы ходите в магазины? Да, конечно же, это происходит каждый день. Хлеб, молоко, фрукты и овощи - это продукты, необходимые человеку каждый день. Несмотря на то, что торговых сетей и магазинов в городе немерено, людской поток особенно в час пик заставляет покупателей терять бдительность. Этим, как утверждают ярославцы, и пользуются продавцы. В редакцию обратилась ярославна Тамара Зайцева, которая рассказала, как ее обманули в магазине "у дома".

- Вечером решила зайти в наш магазин местный, на углу, там отовариваются жители соседних домов. Смотрю завезли икру лососевую, которая чуть менее 200 рублей стоит за почти 100 грамм. Думаю, по такой цене то грех не купить на Новый год. Решила две для себя взять на праздник, а одну для соседки. Подхожу на кассу, продавщица сидит такая холеная, улыбается, глазками хлопает. Две пробила, а с третьей магнит не снялся. Отошла, а я в чек глянула, - возмущается пенсионерка.- А там четыре банки пробито, а не три. 

Как только продавщица вернулась на свое рабочее место, Тамара тут же указала ей на неточность в чеке, на что женщина спокойно и даже слегка улыбнувшись ответила "наверное, я хотела себе оставить".

- Я сходила взяла еще одну банку. Теперь в этот магазин я не ногой, - рассказывает ярославна.

А в Ярославле озвучили бюджет на следующий год: подробности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости