«Моту было мало нала»: кто выступит вместо известного рэпера в Ярославле

«Моту было мало нала»: кто выступит вместо известного рэпера в Ярославлефото инстаграм Мота/ Мот отменил концерт в Ярославле

Власти уже нашли рэперу замену, теперь для ярославцев будет петь другая звезда

Известный певец должен был выступить в Ярославле в Новогоднюю ночь. Само собой не бесплатно, за концерт местные власти предложили ему более трех миллионов рублей.

Скандальный депутат Дмитрий Петровский выступил против этого концерта, ведь в городе большие проблемы с бюджетом.

Возможно, именно это повлияло на отказ Мота петь для ярославцев. Информация о его концерте исчезла со всех официальных сайтов, правда ходят слухи, что причина отказа – семейные обстоятельства.

Петровский так обрадовался, что его услышали, что снова решил писать стихи.

-Рэпер Мот - ты чувак настоящий - отказал власти не настоящей! Но эти блатные все равно на празднике погреют руки, - рифмует депутат Дмитрий Петровский. - Им главное грести бабло, а народ для них дерьмо!

Народ поддерживает Петровского, хотя до этого его осуждали за предложение отменить пенсионный фонд.

-Депутат из Петровского лучше чем рэпер, то, что за ярославские коллективы агитирует - низкий ему поклон! – пишет в комментариях продюсер и ведущий Сергей Муканов. - Только почему люди должны бесплатно выступать? Это труд, причем на морозе и в Новый Год. Дмитрий Петровский, любой труд должен быть оплачен, разве нет?

На поставленный вопрос Петровский отвечает, что петь в окружении красивых девушек и машин совсем не круто. А платить за такое удовольствие три миллиона нет смысла.

Но ярославцев на Новый Год без концерта не оставят. Власти уже пригласили новую звезду – Бурито.

-Банда Эроса на Советской отхватит мешок бабла не советский, - комментирует замену исполнителя Дмитрий Петровский. – Видимо, Мот мало отстегивал нала, нашему чинушному криминалу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости