В Ярославле состоялась премьера мультфильма "Три богатыря и наследница престола"

В Ярославле  состоялась премьера мультфильма "Три богатыря и наследница престола"Фото: Прогород/ В Ярославле прошел предпоказ нового мультфильма

Для гостей предпоказа устроили костюмированное шоу

22 декабря в кинотеатре "Синема стар" состоялся премьерный показ полнометражного мультфильма "Три богатыря и наследница престола". Перед началом просмотра в холле кинотеатра состоялась развлекательная программа для маленьких и больших гостей. Пока аниматоры раскрашивали лица детей, превращая их в сказочных персонажей, других гостей развлекали герои народных сказок- принцесса и рыцарь. Ведущий вечера организовал для маленьких ярославцев путешествие в сказочную страну с песнями, сказками и веселыми конкурсами. Каждый получил заветный сувенир с символикой  мультфильма.

Стоит отметить, что на премьеру новых "богатырей" пришли и те, кто смотрел все части мультипликационного цикла и те, кто впервые увидел трех сказочных героев на экранах. Стоит отметить, что мультфильм интересен и маленьким зрителям, и детям школьного возраста. По сюжету Князь Киевский, решив, что он заболел, начал искать наследника, а вернее наследницу престола. Выбор пал на любимую племянницу - Забаву. А дальше трех богатырей ждало путешествие полное различных опасностей и приключений. Конь Юлий сыграл в этой истории не последнюю роль. Как всегда мультфильм смотрелся на одном дыхании, сюжет не затянут долгим повествованием. Зрители несомненно остались довольны просмотром нового мультфильма.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости