Пищащий мусор: новорожденных зверят чудом спасли в Ярославле

Пищащий мусор: новорожденных зверят чудом спасли в Ярославлефото Алла Волкова/ живых котят выбросили в мусорку в Ярославле

Очевидцы утверждают, что знают, кто совершил этот ужасный поступок

Вчера вечером четырех новорожденных котят выкинули на улицу. Малышей аккуратно сложили в коробку и заклеили скотчем. Они громко пищали - пыталисб позвать на помощь. У них еще не открылись глаза и они с трудом стоят на ногах.


- Мусорный контейнер мы обнаружили рядом с домом 15 на улице Некрасова, - рассказывает директор благотворительного фонда Алла Волкова. – Если бы не сегодняшняя акция-раздача они бы замерзли. 

О том, какими бессердечными могут быть люди Алла написала пост в Facebook, там девушка нашла единомышленников. Среди них нашлись очевидцы, которые видели, кто это сделал. 

- Мне кажется, я поняла кто это сделал, - пишут в комментариях. – Когда я шла к контейнеру мне встретилась дама с коляской. Она как раз повернула с этого места на дорогу. И кошка черно-белая ходила рядом в поисках еды. Иногда я подкармливаю ее, возможно это ее котята. 

Сейчас с котятами все в порядке, их забрали в приют. К счастью, волонтерам удалось найти кормящую кошку, которая теперь будет их кормить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости