Новый год за решеткой встретит ярославец, который плохо себя вел

Новый год за решеткой встретит ярославец, который плохо себя велФото Судебных приставов/ За плохое поведение горе-отец встретит Новый год в камере

Он гадко себя вел, а теперь будет наказан. Что натворил мужчина, рассказали судебные приставы

Всем известно - плохие мальчики не получают поблажек и подарков в Новогоднюю ночь. За плохое поведение в 2018 году ярославец отметит праздник а камере. Что натворил мужчина, рассказали судебные приставы. 

Оказалось, что мужчина - алиментщик. Нерадивый отец задолжал своему ребенку. За долгое время сумма накапала немаленькая - 300 тысяч рублей. Платить яролсавец отказывался, поскольку нигде официально не работал. 

- Судебные приставы предупреждали мужчину об административной и уголовной ответственности, но и это не изменило ситуацию с выплатой алиментов, - сообщили в пресс-службе судебных приставов, - должника привлекли к административной ответственности за неуплату алиментов с назначением ему наказания в виде 10 суток административного ареста.

Теперь горе-папаша встретит Новый год не дома с родными и друзьями, а в камере. На свободу выйдет мужчина только в 2019 году. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости