Отменят автобусы, но оставят льготы: как будет ездить транспорт в новогоднюю ночь и праздники в Ярославле

Отменят автобусы, но оставят льготы: как будет ездить транспорт в новогоднюю ночь и праздники  в ЯрославлеФото: архив Прогорода / В Ярославле рассказали о работе транспорта в праздники

Для удобства пассажиров время работы общественного транспорта продлено

Вот и наступил, пожалуй, один из самых любимых праздников ярославцев- Новый год. Сегодня все будут спешить в торговые центры за подарками, к родным и друзьям- за новогодним настроением и, конечно же, многие будут пользоваться общественным транспортом до самого утра. В мэрии рассказали, как будут ездить автобусы и троллейбусы в ближайшие 10 дней.
Итак, с 1 по 8 января весь городской транспорт будет работать по расписанию выходного дня. Некоторые маршруты и вовсе отменят.

- 1 января 2019 года работа автобусов по маршрутам № 5 «Красная площадь – Осташинское кладбище», № 14 «Богоявленская площадь – Игнатовское кладбище» и № 15 «15 МКР – Игнатовское кладбище» осуществляться не будет, - рассказали в мэрии.- Кроме того, с 31 декабря 2018 года по 8 января 2019 и с 1 февраля по 10 февраля 2019 регулярные перевозки пассажиров по маршруту №22С «Красная площадь – Студенческий городок» осуществляться не будут.

Стоит отметить, что в связи с тем, что на Советской площади в новогоднюю ночь будут проходить развлекательные мероприятия, работы некоторых видов транспорта будет продлено до 3-4 утра., при этом все действующие льготы на поездки будут сохранены. На чем можно уехать в Новогоднюю ночь домой: расписание автобусов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости