Я держу, а ты рули: как надо перевозить елку показали ярославцы

Я держу, а ты рули: как надо перевозить елку показали ярославцыфото "Липовая Гора Ярославль - Районы 76" ВКонтакте/ Необычный способ перевозки ели удивил ярославцев

Необычный способ транспортировки зеленой красавицы удивил горожан

Многие горожане задаются вопросом, куда деть елку после праздников. Кто-то деревце просто выкидывает, а кто-то предпочитает вывозить на дачу. А как правильно перевезти елку на машине знают не все. Салон и багажник сразу отпадают - на уборку иголок уйдет не мало времени. Многие автолюбители размещают деревце на крыше, но забывают, что ее нужно закрепить.

Забавные снимки вчера появились в социальных сетях. На них ярославцы увидели, как можно перевозить елку на автомобиле, если под рукой нет прочной веревки.  

- Кто-то купил ёлку и повез её домой, - рассказывает Евгения Фибих в группе "Липовая Гора Ярославль - Районы 76" ВКонтакте. - В машине через люк стоял человек и держал ёлку. Не успели снять ближе. Но было забавно смотреть.

Напомним, что есть еще один способ избавится от осыпающегося деревца - новогодними елками накормить животных в зоопарке Ярославля

...

  • 0

Популярное

Последние новости