Волков-онлайн: верните тепло и почистите тротуары

Волков-онлайн: верните тепло и почистите тротуарыВладимир Волков еженедельно проводит встречи с ярославцами

На что жалуются ярославцы мэру, выяснял "Pro Город".

Владимир Волков и его сотрудники на страницах "Pro Города" отвечает на вопросы горожан. Какие проблемы удалось решить?

- Добрый вечер, уважаемая редакция! Беспокоит жительница Дзержинского района Марина. В период с 10.00.-31.12.2018 года по настоящее время в доме по ул. Труфанова, 2 частично отсутствует отопление в нескольких квартирах. Неоднократно подавала заявки в диспетчерскую службу по т. 67-18-18. В одной из комнат моей квартиры -температура 15 градусов. Прошу вашего содействия в решении данного вопроса. Заранее благодарю. С уважением Крутикова М.О.

- По информации АО "Управдом Дзержинского района" отопление в доме есть. Последняя заявка была 03.01.2019, она отработана.

- Хочу пожаловаться на безобразную работу автобусного маршрута 93г. Автобусы ходят сами по себе, без всякого расписания. Иногда приходится ждать больше часа, хотя в расписании интервал не более 20 мин. Сегодня стояли у Гиганта трое пассажиров вместе со мной с 10.45 до 11.40 почти час, ни одного автобуса не было. Замерзли и пошли на 21 автобус на Красную пл. В итоге испорченное предновогоднее настроение и потерянное время. И так постоянно. Хотелось бы знать, кто то контролирует работу транспорта или у нас все как и везде на самотеке? Если не могут автобусники обеспечить нормальную работу маршрута, пусть мэрия задумается о дополнительном маршруте. Ходит же 21 автобус и 93 маршрутка и по моему проблем там нет.

- Обращение передали перевозчику для принятия мер по улучшению регулярности движения на маршруте 93г. Работу перевозчика на маршруте взяли на контроль.

- Добрый вечер! Я живу в городе Ярославль. Работаю в Торговом центре Аура. Каждый раз утром когда еду на работу, выхожу из трамвайной остановке, которая находится рядом с торговым центром Аура со стороны улица Победы. В этом году не один раз Не чистили тротуар. Знаете как трудно добраться, а трамвайной остановки до торгового центра. Пожалуйста решайте данный вопрос. Спасибо
- Работы провели. Фото прилагаем. Они должны быть вдвое ниже: ценами на проездные возмущены ярославцы.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости