"Рублем заманить": за что мэр уволил директора АТП Рыбинска

"Рублем заманить": за что мэр уволил директора АТП Рыбинскафото со страницы Дениса Добрякова в facebook/ Глава Рыбинска уволил директора АТП

Главе города уже дают советы, как найти нового руководителя муниципального предприятия

О своем решении уволить директора автопредприятия по уборке города, сообщил глава Рыбинска. Рассказал Денис Добряков это на своей странице в facebook. Как оказалось, причиной для увольнения стала недоброкачественная работа по решению "мусорных" вопросов.

- Считаю неудовлетворительной работу директора МУПа в плане содержания мусорного полигона и отношений с перевозчиками мусора, - пишет Денис Добряков, - на контейнерных площадках нужно наводить порядок. Это не сделано до сих пор.

Также мэр Рыбинска уточнил, что новый человек в АТП будет "болеть" работой и проявит себя лучше, чем Алексей Пудов. Но пока личность нового руководителя предприятия не озвучена. А тем временем рыбинцы уже дают советы главе города о том, как выбрать следующего директора.

- "Болели" раньше, а сейчас больных идти на расстрельную должность не найдешь, - пишет в facebook Александр Сахаров, - можно только рублем заманить. И не абы кого, а специалиста найти.

- Надо ведь не только "болеть", но и иметь навыки и умения, и организационные способности, - пишет в facebook Marianna Vorontsova.

...

  • 0

Популярное

Последние новости