130 штрафов из Удмуртии предложили заплатить жительнице Ярославля

130 штрафов из Удмуртии предложили заплатить жительнице ЯрославляФото пресс-службы судебных приставов: в Ярославле искали должницу с двумя авто, но без прав

Женщина была без водительских прав, зато при двух автомобилях

Сто тысяч рублей ГИБДД задолжала женщина, зарегистрированная в Ярославле. Что примечательно, штрафов за нарушение правил дорожного движения накопилось порядка 130, причем - только за месяц.

Известно, что прав у женщины не было, зато на нее были зарегистрированы две машины. Очевидно, их она передала родственникам, которые  нарушают правила дорожного движения.

Дело передали судебным приставам. Но нарушительница на связь с ними предпочла не выходить.

- По указанному адресу нарушительница не проживала, рассказали в пресс-службу УФССП по Ярославской области. - Удалось установить, что разыскиваемая - уроженка Кыргызстана, зарегистрирована в Ярославской области, но в данный момент живет и работает в Москве. Там с ней, наконец, и удалось встретиться.

Женщине напомнил, что если она откажется заплатить штрафы добровольно, будет применена штрафная санкция в виде исполнительского сбора. Помимо этого, нарушительнице вручили  постановления о запрете регистрационных действий в отношении автомобилей. Принятых мер оказалось достаточно для того, чтобы женщина погасила половину суммы долга и рассказала о своем месте работы. Остаток суммы удержат из заработной платы должницы.

Читайте также. "О наших деньгах врут!": сколько на самом деле получают ярославцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости