Угонщик-неваляшка: зачем воришка вернулся на "место преступления" в Ярославле

Угонщик-неваляшка: зачем воришка вернулся на "место преступления" в ЯрославлеСотрудники полиции не успели попрощаться с угонщиком, как пришлось вновь его искать/ фото из архива "Pro Город"

Адреналин и новый транспорт мужчина нашел на собственной работе. Он не подозревал, что его найдут

Серийный угонщик спецтехники появился в Ярославле. Мужчина умудрился не просто угнать транспорт с работы, но и сделать это несколько раз. 

В полицию обратился директор одного из крупных предприятий Ярославля. Он рассказал, что со склада кто-то угнал грузовик "ГАЗ". Как оказалось, машину нашли в поселке Творогово, где она просто была припаркована. 

- Установлен подозреваемый - ранее судимый мужчина 34-летний, работник предприятия, - сообщили в полиции, - подозреваемый пояснил полицейским, что взял ключ в одном из кабинетов склада, к которому имел доступ, и решил покататься на автомобиле.

Сразу же мужчине сообщили, что в его отношении возбудили уголовное дело. Также у подозреваемого взяли обязательство о явке. Но это не успокоило ярославца - жажда адреналина и любовь к вождению взяли вверх. 

Уже через несколько часов, в полицию вновь обратился директор крупного предприятия Ярославля. Он рассказал, что со склада снова угнали спецтехнику. Но в этот раз кто-тот уехал на вилочном погрузчике. А виновником шумихи оказался тот же мужчина, который угнал незадолго до этого грузовик "ГАЗ". 

- Нарядом патрульно-постовой службы при участии заявителя местонахождение подозреваемого было установлено, он доставлен в ОМВД России по Дзержинскому городскому району, - сообщили в полиции, - в отношении мужчины возбуждено второе уголовное дело за совершение аналогичного преступления.

Теперь любителю покататься на спецтехнике грозит пять лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости