Взбешенная женщина забила до смерти мужа в Ярославле

Взбешенная женщина забила до смерти мужа в ЯрославлеЯрославна сама вызвала полицию, когда поняла - ее муж мертв/ фото "Pro Город"

Теперь жестокой ярославне грозит 15 лет за решеткой, сообщили следователи

Размолвки между супругами иногда доходят до драки. Именно это и произошло с обычной ярославской парой. Но вопреки распространенных и часто озвученных инцидентов, в этот раз била мужчину жена.

Ссора между гражданскими супругами произошла в субботу. В своей квартире на улице Саукова Заволжского района Ярославля супруги поругались. Слово за слово, и 38-летняя ярославна уже не смогла сдержать себя в руках. Взбешенная словами 46-летнего любимого, женщина несколько раз ударила его по голове, а потом ушла хлопнув дверью.

На следующий день ярославна вернулась домой, чтобы помириться с супругом, но обнаружила его мертвым. Напуганная женщина вызвала скорую и полицию.

- В настоящее время подозреваемая задержана, - сообщили в следственном комитете, - следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленницы меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Теперь подозреваемой грозит срок до 15 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости