Устали толкать транспорт: в "снежном плену" оказался Ярославль. Видео

Устали толкать транспорт: в "снежном плену" оказался Ярославль. ВидеоПассажиры и водители второй день толкают маршрутки/ скрин видео "Первый Ярославский автопортал" ВК

Горожане не устают удивляться тому, сколько раз им приходиться помогать общественному транспорту выехать на дорогу

После вчерашнего снегопада, участились случаи, когда пассажиры и водители пытались выручить маршрутки и троллейбусы из затруднительных ситуаций. Началось это вчера, во время утренних десятибалльных пробок.

Первым опубликованным случаем стало видео, на котором пассажиру гурьбой толкали красную маршрутку недалеко от ЯЗДА. Как рассказали сами ярославцы, выехать в центр города вчера было очень проблематично.

В тот же день, вечером город вновь встал в пробки. Это очень осложнило жизнь, как автовладельцев, так и пассажиров общественного транспорта. Из-за снега горожане очень медленно добирались домой. Повлияла погода и на движение троллейбуса №3. Пассажирам пришлось его подтолкнуть. Только после этого ярославцы смогли зайти в салон и продолжить движение.

Как оказалось, сегодня "снежные проблемы" не прекратились. Об этом рассказали ярославцы в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте.

- Водители маршруток утомленные "снежным пленом", машут рукой на это неблагодарное выталкивание, - озаглавил автор видео сообщение в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте.

 
А тем временем разобраться с уборкой снега просят губернатора ярославцы. Они подготовили и направили Дмитрию Миронову открытое письмо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости