Вторая волна массовых эвакуаций: сообщили о "минировании" торгового центра. Онлайн-трансляция

Вторая волна массовых эвакуаций: сообщили о "минировании" торгового центра. Онлайн-трансляцияэвакуировать людей начали еще вчера/ фото читателя ProГорода

Люди выбежали на улицу из ТЦ Московском проспекте

Вчера по всей России пробежала волна массовых эвакуаций. Рязань, Владимир, Иваново, Вологда и ряд других городов оказались на улице, без объяснения причины.

Людей попросили покинуть школы, детские сады и больницы. Но на этом эвакуации не закончились, сегодня людей из ТЦ на Московском проспекте попросили срочно выйти из здания. 

12:56  

-Нас всех выгнали на улицу, - рассказывают очевидцы. - О причинах ничего не сообщают. 

Эвакуируют людей по всей России. 

13:01

- В Самаре сегодня эвакуировали более пяти объектов, - сообщают коллеги. - В основном это ТЦ и бизнес-центры. 

13:05

В Перьми анонимные сообщения с угрозами поступают в больницы и школы. 

- Радует, что большинство детских садов и школ сейчас находятся на карантине, - сообщают местные СМИ. - Поэтому дети в безопасности. 

13:08 

- На место эвакуации приехали все спецслужбы, - рассказывают очевидцы. - Сейчас они прошли в здание, для проверки, а мы стоим на улице и ждем объяснений! 

13:10

А в это время жителям Нижнего Новогода тоже пришлось экстренно покинуть крупный ТЦ. 

- Прямо сейчас у нас происходит эвакуация ТЦ, - сообщают местные СМИ. 

13:15 

"ProГород" выяснил, что в Москве проверяют известную сеть кинотеартов, один из которых расположен на Московском проспекте. Вероятно, что в главный офис, расположенный в столице, поступило сообщение о том, что кинотеатры по всей стране находятся под угрозой взрыва. 

Напомним, что вчера удалось вяснить, что письма с угрозами поступали от человека, который находиться за пределами России - подробности. 

13:42 

- Эвакуация оффициально закончилась, - сообщает администрация ТЦ. - Сейчас люди уже могут заходить в помещение. Информацию о причинах мы не предоставляем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости