"Бег с препятствиями": горы снега перекрыли тротуары в центре Ярославля

"Бег с препятствиями": горы снега перекрыли тротуары в центре ЯрославляЧтобы попасть на нужный транспорт, ярославцам приходится обходить эти сугроды/ фото "Подслушанно в Ярославле!" ВК

Фотографии сугробов в исторической части города ярославцы опубликовали в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте

Уборка снега в Ярославле остается одной из самых обсуждаемых тем. Рекордное количество осадков (больше климатической нормы) стало настоящим испытанием для горожан, служб ответственных за уборку и, даже, для остановок.  Фотографии огромных сугробов, которые "выросли" посреди тротуаров в центре города, опубликовала ярославна в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- Друзья,наверное,не я одна возмущена такой картиной в центре города, - пишет автор фото, - снимки сделаны вечером, еле прошли к Торговому переулку, словно квест какой-то!

Фото привлекло внимание ярославцев. Кто-то решил, что пора просто перестать обращать на такие ситуация внимание. Но нашлись и те, кто согласен с автором снимков.

- Такие кучки во всех районах, во всех дворах, - жалуется на уборку города Николай Прокопов в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте, - с коляской не проедешь вообще. Беда. С каждым годом все хуже и хуже, это понятно, что дворникам не платят - они и не убирают нормально.  

А недавно из-за схода снега с крыши в коме оказалась ярославна. Сын пострадавшей рассказал о ее состоянии. "Молю Бога, чтобы мама очнулась".

...

  • 0

Популярное

Последние новости