Чехлы на автомобильные сиденья CANTRA: не разменивайтесь на подделку

Чехлы на автомобильные сиденья CANTRA: не разменивайтесь на подделкуАвтомобильные чехлы, фото предоставлено рекламодателем

Они выдерживают большую нагрузку и позволяют плотно закрепить накидку как на обычные, так и на электронные подголовники

ООО «CANTRA» производит премиальные накидки для автомобильных сидений с 2008 года. За это время было поставлено немало экспериментов, результатом которых стали действительно надежные и стильные продукты — чехлы из искусственной замши. Этот материал демонстрирует высокую износоустойчивость в процессе эксплуатации и долго сохраняет свой стильный внешний вид. Компания вела работу не только с материалами, но и с лекалами и способами крепления автомобильных чехлов. Сегодня дизайн накидок запатентован, они сертифицированы в соответствии со стандартом качества EAC.

На рынке, к сожалению, можно встретить накидки лишь внешне похожие на CANTRA, но желающим купить чехлы на сиденья автомобиля достойного качества, стоит обращать внимание на некоторые важные моменты, отличающие настоящие CANTRA от подделок.

Так, например, в накидках CANTRA используются крепления нового поколения SmartFix, которые выдерживают большую нагрузку и позволяют плотно закрепить накидку как на обычные, так и на электронные подголовники.

Еще одна важная деталь, отвечающая за крепление накидки к сиденью, — язычок. В CANTRA он является продолжением накидки и не оторвётся даже при сильном натяжении. Чтобы накидка сидела на автомобильном кресле плотно, ее оснащают двумя вариантами застежки — широкими плотными резинками и дополнительной конструкцией с металлическими крючками.

В качестве подкладки в CANTRA используют прочную светлую ткань (35% хлопок, 65% полиэстер), которая никогда не окрасит даже белые сиденья. Она не скользит и помогает всей накидке держать форму. Следует обратить внимание и на то, как пришит кант: в накидках Cantra используется косая бейка, которая пристрачивается двойной строчкой. Все чехлы CANTRA отшиваются вручную и проходят дополнительный контроль качества перед упаковыванием, что полностью исключает брак.

Что касается основного материала — искусственной замши (алькантары), — то она состоит из полиэстера и армирующей хлопковой подложки. Материал бархатистый и приятный на ощупь, что сразу придает салону авто уюта. Он обладает высокой износоустойчивостью, прочностью, не лоснится и не теряет цвет даже после длительной эксплуатации, он прост в уходе и достаточно устойчив к загрязнителям.

На cantra.ru к заказу доступно более 20 вариантов цветового оформления накидок. Кроме того, на накидку может быть нанесена вышивка, что добавляет продукту индивидуальности. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости