В Рыбинске мужчина поджег свою знакомую

Женщина, спасаясь, выпрыгнула со второго этажа

Вчера, 15 августа, со второго этажа выпрыгнула женщина. Она спасалась от своего знакомого. 
Происшествие случилось в Рыбинске на улице Целинной. Прохожие увидели, что с балкона второго этажа выпрыгнула женщина. При этом на ней горела одежда. Очевидцы тут же вызвали спасателей. На место происшествия незамедлительно приехали сотрудники полиции, бригада скорой медицинской помощи, пожарные.
 
Пожарные потушили балкон, на котором выгорела только рама. Сотрудники полиции позже выяснили причины происшествия. История началась с того, что 59-летний мужчина пришел в гости к своей знакомой. Спустя некоторое время между ним и 50-летней женщиной произошла ссора. Мужчина ушел, но вскоре вернулся. В руках он держал канистру с бензином. 
Мужчина, угрожая, начал расплескивать легковоспламеняющуюся жидкость. Он старался, чтобы бензин попал и на одежду женщины. В страхе она выбежала на балкон. Он последовал за ней и бросил в свою приятельницу горящую спичку. Одежда на женщине моментально вспыхнула. Чтобы спастись, она выпрыгнула с балкона. 
 
Приехавшие врачи госпитализировали женщину в тяжелом состоянии с ожогами. Мужчину тоже увезли в больницу. В момент, когда он бросал горящую спичку в свою знакомую, и его одежда загорелась. 
 
В настоящее время полицейские выясняют причины случившегося, проводят проверку, - собщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости