Ледяные жалюзи: на опасный балкон боится выходить ярославна

Ледяные жалюзи: на опасный балкон боится выходить ярославнаСосульки полностью закрыли балкон ярославны/ фото "Жесть Ярославль" ВК

Неприятный сюрприз ждал девушку за собственными окнами, глыбы льда сковали раму

"Бесплатное остекление балкона"- так шутит ярославна, которая хотела выйти на балкон, но не смогла. Оконную раму перегородили гигантские сосульки, которые напоминают жалюзи. Девушка сфотографировала сосульки и поделилась снимком в социальных сетях. 

- Сказка к нам приходит. Главное, чтобы эта "сказка" кому-нить потом башку или машину не поцарапала... А так да, красотища, - пишет Евгений Романов в группе "Жесть Ярославль" социальной сети Вконтакте. 

- Если с твоего балкона это принесет кому то несчастье, то тебя засудят. Рекомендую сбить это остекление, - советует Татьяна Качалова. 

- Мы когда на Пятерке на пятом этаже жили, тоже каждую зиму такое остекление по 5 раз за зиму убирали, - вспоминает Ольга Рогозина. 


Напомним, что ситуация с наледью на крышах в городе очень серьезная. Уже случилось два случая травмирования жителей от схода снега с крыш. Завалило двух женщин снегом в центре города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости