Хотели видеть другого: кто поедет на Евровидение, рассказали ярославцам

Хотели видеть другого: кто поедет на Евровидение, рассказали ярославцамКто представит Россию на конкурсе. Этот вопрос волнует многих /инстаграм Ольги Бузовой и Юлии Самойловой

Ярославцы уже отдали свое предпочтение одному исполнителю, но кто же представит страну на конкурсе?

Уже скоро лучшего в мире исполнителя выберут на 64 конкурсе Евровидение в Тель-Авиве. За шанс представить Россию, боролись семь кандидатов: Филипп Киркоров, Александр Панайотов, Ольга Бузова, Егор Крид, Елена Темникова, Manizha и Сергей Лазарев.  

Сегодня на своей страничке в Instagram Сергей Лазарев сообщил поклонникам и подписчикам о том, что именно он представит Россию на Евровидение-2019 в Израиле. 

- Теперь официально! До встречи в Тель-Авиве в мае, - написал Сергей под своим фото с логотипом Евровидение-2019. 

Напомним, это не первое участие исполнителя в Евровидение. В 2016 году Сергей занял третье место. Продюсером Лазарева будет Филипп Киркоров, как и в прошлом выступлении на конкурсе. 

Ярославцы уже высказали свое мнение, что на Евровидение-2019 в Тель-Авиве хотели бы видеть Елену Темникову. Такой результат показал опрос, который мы провели в группе "Pro Город Ярославль - Новости города и области" ВКонтакте.   Всего на 9 процентов от нее отстал Сергей Лазарев, который в нашем голосовании занял второе место. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости