Деньги привели блогера из Англии в Ярославль: что шокировало иностранца

Деньги привели блогера из Англии в Ярославль: что шокировало иностранцаангличанин побывал в Ярославле и снял видео о столице Золотого кольца/ фото скрин видео с YouTube

Молодой человек выложил видео на своем канале. Он отправился в столицу Золотого кольца с определенной целью

Турист из Англии очень любит путешествовать и решил посетить наш город. Молодой человек обошел основные достопримечательности города: ярославский кремль, храм Христа Спасителя, церковь Ильи Пророка, Советскую площадь и многое другое.

- Город показался мне очень красивым, - рассказывает Джонни. – Символ Ярославля – медведь. Сначала герб этого города показался мне похожим на герб Берлина.

Англичанин подробно изучил 1000-летнюю историю нашего города. Его поразила красота Волжской набережной и архитектура церквей.

Джонни рассказал своим подписчикам, что главная цель поездки - побывать в том месте, которое изображено на 1000-рублевой купюре.

- Оказывается, попасть к месту, которое расположено на купюре очень неудобно, - возмущается Джони. – Когда я уехал сюда, я был уверен, что там будет куча народу, но не увидел ни одного туриста. Странно, что практически никто не посещает это место!

В целом город англичанину очень понравился, в заключении видео он назвал Ярославль столицей церквей. 

Отметим, что Джони начинающий блогер, у него на канале всего 3600 подписчиков. Кроме Ярославля он уже успел посетить Москву и Нижний Новогород. Видео про наш город уже набрало более 10 тысяч просмотров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости