ТРЦ «Яркий» 8 марта разыграет среди ярославцев iPhone X и еще много крутых призов!

ТРЦ «Яркий» 8 марта разыграет среди ярославцев iPhone X и еще много крутых призов!Конкурс, фото предоставлено ТРЦ "Яркий"

Участие в акции может принять любой желающий

Сегодня в заволжском торгово-развлекательном центре «Яркий» на проспекте Машиностроителей, 30/18 стартовала акция «Подарки за подарки». Главными призами станут смартфон iPhone X 64 Gb, сертификаты на покупки в магазинах ТРЦ на сумму от 5 до 20 тысяч рублей, бесплатные билеты от кинотеатра «Киноформат» и много других призов от магазинов ТРЦ «Яркий».

Принять участие в акции, которая продлится ровно месяц, с 8 февраля по 8 марта 2019 года, очень просто. Для это нужно в период проведения акции:

  • - совершить любую покупку в торговых точках ТРЦ «Яркий» (кроме супермаркета «Верный» и чеков за оплату услуг (услуги мобильной связи, кредита, оплата онлайн покупок и пр.) на сумму от 1000 рублей, 
  • - зарегистрировать чек на стойке информации ТРЦ «Яркий» с 12.00 до 20.00 и получить купон участника розыгрыша,
  • - заполнить полученный купон,
  • - опустить заполненную отрывную часть купона в специальный пластиковый ящик, установленный в центральном атриуме на первом этаже ТРЦ «Яркий».

Каждый участник во время проведения акции может зарегистрировать неограниченное количество купонов, тем самым повышая свои шансы на получение главного приза.

Определение победителей акции «Подарки за подарки» пройдет 8 марта 2019 года в 13 часов в ТРЦ «Яркий». Для всех посетителей центра в этот день будет организован праздник с розыгрышем подарков, развлекательной программой, активностями для взрослых и детей, включая аквагрим, весеннюю фотозону, блеск-тату и beauty-зону для прекрасных женщин.

Сведения об организаторах, правилах и сроках проведения акции «Подарки за подарки» размещены на сайте ТРЦ «Яркий» по адресу: www.yarkiy-yar.ru. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости