Самой красивой девочкой признали экстремалку из Ярославля

Самой красивой девочкой признали экстремалку из ЯрославляКристина на подиуме. Фото предоставлены мамой девочки

О том, как вырастить идеальную дочь, рассказала мама девочки.

Восьмилетняя Кристина Шапкина крутится у большого зеркала в прихожей. Она то репетирует свое выступление на сцене, то вспоминает, как ей вручили диадему победительницы. Ведь совсем недавно ее признали самой красивой девочкой Ярославля на конкурсе "Мини Мисс". "Рro Город" пообщался с мамой Кристины - Ириной и узнал, в чем секрет очарования ее дочери. Оказалось, что Кристина не только красавица, но и умница. Девочка круглая отличница - у нее ни одной четверки. 

- Я сама удивляюсь, как мой ребенок умудряется быть везде первым, - рассказывает ярославна, - одни пятерки. Преподаватель фортепиано говорит, что у Кристины талант - нужно заниматься музыкой. Преподаватель иностранных языков считает, что Кристина должна заниматься языками углубленно. Преподаватель математики хвалит и говорит, что нужно записаться на шахматы. И ребенок все успевает. Я иногда смотрю на дочь и поражаюсь - какая же она умная. 

Секретом успеха своей дочки Ирина назвала активный образ жизни - велосипед, бассейн и конный спорт. Но особенно Кристина любит экстрим - девочка просто обожает заниматься на скалодроме. 

- Кристина очень серьезная девочка, она дева по гороскопу, а потому очень скрупулезна до мелочей, - рассказала Ирина, - она уже 5 лет занимается вокалом, а перед конкурсом ежедневно по 3 часа - с хореографом более месяца. 

Ирина уверена, что главный секрет идеального ребенка - безусловная любовь родителей. 

 
Расписание дня самой красивой девочки Ярославля 

07:00 Подъем и завтрак

08:00 Уроки в школе

13:20 Обед дома

14:00 Занятие музыкой

15:00 Час для игр и отдыха 

16:00 Подготовка домашних заданий
18:00 Танцы или спорт

19:30 Ужин

20:30 Чтение книг или фильм в кругу семьи

22:00 Отбой
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости