Одеться не успел: прямо в раздевалке задержали хоккеиста судебные приставы из Ярославля

Одеться не успел: прямо в раздевалке задержали хоккеиста судебные приставы из ЯрославляСудебные приставы пригрозили хоккеисту-любителю, что арестуют его амуницию/ фото УФССП по Ярославской области

Спортсмена попросили вернуть долги и привести историческое здание в первозданный вид

С неожиданной встречи начался матч по хоккею между любительскими командами Ярославля. Одного из мужчин (не успевшего одеть спортивную форму) прямо в раздевалке остановили судебные приставы.

Как оказалось, ярославец сделал пристройку к объекту культурного наследия - жилому дому в самом центре города. А судебные приставы пришли в спортивный комплекс, чтобы напомнить хоккеисту-любителю о том, что он должен привести историческое здание в начальное состояние.

- Вручать документы пришлось прямо в раздевалке, - уточнили приставы, - получив все процессуальные документы, включая предупреждения об административной ответственности, должник-хоккеист вышел с командой на лед.

Также судебные приставы выяснили, что хоккеист-любитель еще задолжал кругленькую сумму. - более половины миллиона рублей. Если мужчина не выплатит весь долг и не вернет историческому зданию первозданный вид - его хоккейную амуницию арестуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости