Шпионские страсти на Волжской набережной: полмиллиона за шубы предлагал ярославец

Шпионские страсти на Волжской набережной: полмиллиона за шубы предлагал ярославец580 шуб хотел провезти предприниматель из Ярославля/ фото "Pro Город"

Таможенные платежи не хотел платить предприниматель. Он нашел более захватывающий способ сэкономить

Как в шпионском кино передать полумиллионную взятку хотел бизнесмен из Ярославля. Встречу с подельником он назначил на Волжской набережной. На пешеходной дорожке мужчина должен был встретиться с знакомым и передать крупную сумму в конверте. Все это он запланировал ради того, чтобы перевести через таможню 580 шуб из натурального меха. 

Но увлекательные приключения закончились неожиданно для ярославского предпринимателя. В самый ответственный момент - передачу взятки, правоохранители задержали мужчину.

- В момент задержания у гражданина были изъяты денежные средства в размере 450 тысяч рублей, а также мобильные телефоны, - сообщили судебные приставы. 

Эти деньги перечислили в доход государства. А мобильные телефону вернули горе-предпринимателю. Теперь ему грозит 3 года и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, вместо торговли шубами. 

А тем временем ярославец ночью залез в квартиру к соседке. Он просто хотел тела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости