Слезы и крик матери: малышка попала под колеса маршрутки в Ярославле. Видео

Слезы и крик матери: малышка попала под колеса маршрутки в Ярославле. Видеоводитель маршрутки сбил ребенка на пешеходном переходе/ фото скрин с видео Безопасный регион

Мать до сих пор не может прийти в себя. Девочку увезли в больницу она очень напугана

На пересечении Городского вала и проспекта Ленина случилась страшная беда. Водитель маршрутки сбил ребенка на санках прямо на пешеходном переходе. Видео с места аварии появилось на YouTube канале Безопасного региона.

Сегодня утром женщина с санками переходила дорогу. Она дождалась зеленого сигнала светофора и сделала первый шаг. Внезапно на повышенной скорости к ней стала приближаться маршрутка. Водитель не собирался тормозить и мать с ребенком начала пятиться назад.

К сожалению, женщина отходила недостаточно быстро. Бампер снес санки и протащил их по дороге.

Мать схватила девочку на руки и побежала разбираться с водителем. К счастью, малышка не пострадала.

- Эту девочку с мамой я увез в детскую больницу номер три, вроде как все обошлось,- рассказывает очевидец Евгений Клемитенко.- Целы, больше испуга, но осень сильно испугались. Отец к ним приезжал. Пусть девочка скорее приходит в себя и мама тоже, здоровья им!

В социальных сетях ярославцы обсуждают, из-за чего произошла авария.

- Вот кто виноват? А все! – рассуждает Лариса Калабишко. - И водитель, и состояние дороги, и мама, которая не убедилась в безопасности при переходе дороги! Хорошо, что все обошлось.

Теперь родители имеют право потребовать у водителя моральную компенсацию.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости