"Кто тебя научил от полицейских бегать": видео задержания поразило ярославцев

"Кто тебя научил от полицейских бегать": видео задержания поразило ярославцевМолодых людей задержали полицейские/ скрин видео "Подслушано в Рыбинске" ВК

Как ролик прокомментировали в УМВД по Ярославской области, узнал "Pro Город"

Сегодня в соцсетях появилось видео, на котором полицейские повалили на землю задержанного парня. В описании к ролику говорится, что молодой человек - несовершеннолетний.

В группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте  автор ролика рассказала, что ее и друзей избили. Причины почему кампанию задержали она не озвучила. Рыбинцы и ярославцы отнеслись к этой истории с подозрением. Кто-то сразу обратил внимание, что задержанного парня только по-отцовски отшлепали. Кто-то говорит о правомерности действий полицейских.

- Мне тоже кажется, что автор явно что-то не договаривает, - пишет Ольга Смирнова в группе группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте, -  полиция просто шла увидела вас и набросилась? Скорее всего вы вели себя не подобающе, кричали, грубили, хамили ( это предположение) - соседям это надоело. Все хотят отдохнуть, вот и вызвали полицию. И Вас закрыли в машине скорее всего за Ваш язык.

- А в чем беспредел? - недоумевает Оля Тихомирова в группе группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте, - я бы ещё добавила. Распущенные молодые люди, ведут себя очень вызывающе и нагло по отношению к представителям власти и не только. Ничего особенного полицейский не сделал, шлёпнул пару раз. Мы же не знаем, что произошло - подростки способны на что угодно.

За комментарием "Pro Город" обратился в пресс-службу Управления МВД Российской Федерации по Ярославской области.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, - пояснили в полиции, - в случае установления вины сотрудника он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и уволен из органов внутренних дел.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости