"Лист железа пролетел в метре от жены": об опасном доме рассказали ярославцам

"Лист железа пролетел в метре от жены": об опасном доме рассказали ярославцамСнегозадержатель слетел с крыши, когда мимо проходили супруги/ фото "Подслушано в Рыбинске" ВК и фото "Pro Город"

Произошедшее мужчина связывает не с погодными условиями. Что рассказал рыбинец

Простая прогулка закончилась шоком для семьи из Рыбинска. Вчера в районе пяти часов вечера с крыши дома № 49 на улице Волочаевская сорвался снегозадержатель. Произошло это, когда мимо проходили люди. Об этом рассказал рыбинец, который в это время вместе с супругой проходил мимо.

- С крыши нового дома сорвало лист железа! - пишет мужчина в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте, - он упал на тротуар в метре от моей жены!

К счастью, рыбинец и его супруга не пострадали, но может пострадать кто-то другой. Мимо дома часто гуляют мамы с колясками и маленькими детьми.

Как оказалось, ежегодно с опасной крыши сходят снежные лавины или падают глыбы льда. Горожане предлагают просто избегать это место.

- Это уже не первый раз, в том году прямо на машину лавина с крыши упала, - пишет Ольга Ивлева в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте.

Меньше повезло мужчине, который прогуливался с супругой по Ярославлю. Ледяная глыба рухнула ему на голову.

...

  • 0

Популярное

Последние новости