Чем опасны старые двери?

Чем опасны старые двери?Купить качественную дверь в Ярославле можно в компании "Орион", фото Антонины Котеевой

Их можно заменить на качественные входные или межкомнатные двери и не переплачивать

У ваших дверей облезает облицовка, идут перекосы полотна дверь не влезает в проем, и как итог, не закрываются.  К сожалению, все двери со временем приходят в негодность и все это портит внешний вид квартиры и удовольствие от пребывания в своем жилище.

Некачественные материалы могут источать неприятные и даже опасные запахи. Все эти нюансы, конечно же, неприятны. Но вот проблемы с входными дверьми куда более серьезны: двери старого образца менее надежны,что может стать хорошей приманкой для воров.  Старые замки могут сыграть с хозяином квартиры плохую шутку: испорченный механизм может заклинить и тогда домой придется попадать с помощью сотрудников МЧС.

Намного проще установить качественную и безопасную дверь сразу. Отличное обслуживание, одни из самых невысоких цен в городе, профессиональный и качественны  монтаж входных и межкомнатных дверей в Ярославле предлагает салон «Орион».

Здесь вас ждет:

  • огромный ассортимент качественных межкомнатных дверей от известных производителей Владимирской и Чебоксарской фабрик;
  • металлические двери;
  • широкую цветовую гамму;
  • большой выбор вариантов декоративного оформления;
  • огромный модельный ряд.

Вы можете выбрать стандартную межкомнатную дверь или выбрать вариант из шпона На высокое качество можно рассчитывать в любом случае. На стандартные варианты распространяется комплексная гарантия — 12 месяцев, на двери из шпона — 3 года.

Что стоит знать о дверях из шпона?
Такие двери прочные, долговечные и экологичные. За счет плотной, единой структуры они не отслаиваются, не расклеиваются, обладают высокой влагостойкостью. Их можно установить  и на кухне, и в ванной комнате. Вы можете не переживать за них, если в вашем доме есть домашние животные. Двери устоят перед капризами любимцев и сохранят великолепный вид  долгие годы.

- Начните выбор двери с нашего салона или звонка по номеру 68-18-56, - советует директор салона дверей «Орион» Денис Головацкий. Продавцы помогут подобрать дверь исходя из вашего бюджета и пожеланий. Наш мастер может сэкономить ваше время и привезти полный каталог и образцы материалов дверей на дом. Выбранный вами вариант установят под ключ в течение 3-14 дней наши опытные монтажники. При этом замер, подъем двери на этаж и демонтаж старой двери будет для вас бесплатным.

- В салоне  «Орион» выбор дверей огромный, - рассказывает клиент компании Сергей Кривошеин. - Можно подобрать все  по своим пожеланиям: материал полотна, оформление, вставки из зеркала или стекла, выбрать цвет. При этом — цены одни из низких в городе. Да и качество монтажа на высоте. Заказали двери, нам установили под ключ — качественно, оперативно, аккуратно. Все смотрится красиво.

- Заказали межкомнатные двери в квартиру детям, - рассказывает Ольга Семенова. - Через 5 дней их уже привезли и установили. Огромное спасибо сотрудникам салона за прекрасное обслуживание — помогли с выбором, посоветовали, помогли уложиться в бюджет. Установщики сделали работы быстро, после себя даже мусор убрали. Советую всем ярославцам. Выбор и цены вас порадуют!

Приходите в «Орион», вам подберут дверь под ваш вкус и бюджет. 

Контакты:
Ярославль; 2-й Брагинский проезд, 10; 
Телефон: 68-18-56. 
Или ознакомьтесь с каталогом дверей на сайте: yaroslavl.orion-dveri.ru ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости