«Если подойдешь - убью»: мужчина избил женщину из-за парковки в Ярославле

«Если подойдешь - убью»: мужчина избил женщину из-за парковки в Ярославлемужчина угрожал женщине из-за места на парковке/фото скрин с видео Марии Мелеш

Жители Брагино не перестают шокировать своими выходками. Поднять руку на женщину осмелился сосед по дому

Абсурдная ситуация произошла на Ленинградском проспекте во дворе дома 52. Несколько месяцев местная жительница оставляла свою машину на парковке, как вдруг, что-то пошло не так. Мужчина из соседнего дома решил, что она занимает чужое место. Это было только начала конфликта, который перерос в драку. Пост с возмущениями девушка опубликовала в социальных сетях Мария Мелеш.

-Я знаю, что он увидит этот пост. Можно дождаться его мнения, чтобы все было объективно,- пишет девушка в социальных сетях. - Коллега каждый год оставляет машину на зиму на парковочном месте. Не на чужом. С ноября авто никому не мешало, но недели три назад один из жителей дома начал возмущаться тому, что машина слишком долго там стоит. После этого на автомобиле появились повреждения. И каждое утро происходит вот такая беседа. Теперь же конфликт дошёл до рукоприкладства.

Мария сняла своего противника на видео. На записи слышно, как он угрожает жизни девушки.

- Почему ты подходишь к моей двери? – спрашивает мужчина и повышает голос. – Я сейчас убью тебя! Убью! Только еще раз подойди!

Отметим, что места на парковке общие для всех. Ярославцы предлагают пострадавшей обратиться в полицию.

- Заявление в полицию – обязательно, - комментирует Валерий Ершов. - Но это только за рукоприкладство и оскорбления . В остальном, если нет у вас доказательств, что именно этот человек повредил ваш автомобиль, вряд ли что-то полиция сделает. А вот борьба за места во дворе для парковки между жителями этого двора - это большая проблема.

А тем временем в Брагино банда «курильщиков» устроила перестрелку – подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости