Газ отключат жителям многоэтажек в Ярославле: кому не повезло

Газ отключат жителям многоэтажек в Ярославле: кому не повезлоЯрославцам советуют заключить договоры на обслуживание оборудования/ фото "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Большинство этих зданий расположены в Кировском и Фрунзенском районах. Что делать, чтобы в вашей квартире не отключили газ?

С 4 марта начнется новая волна отключений. Об этом сообщили специалисты "Газпром межрегионгаз Ярославль". Причиной станет то,  что еще не все жильцы заключили договоры на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. 

- К сожалению, наши предупреждения, которые мы публиковали на квитанциях, давали через объявления и в средствах массовой информации возымели очень незначительное действие, - сообщили в  - поэтому мы перешли к тому, что в случае отсутствия договора, отсутствия чёткого представления о состоянии оборудования мы отключаем нерадивых абонентов.

Чтобы в вашей квартире не отключили подачу природного газа - убедитесь, что заключен договор на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости