Ей одиноко и больно: бабушке, упавшей на лед в центре, требуется помощь ярославцев

Ей одиноко и больно: бабушке, упавшей на лед в центре, требуется помощь ярославцевПожилая ярославна упала в центре города. Врачи обнаружили у нее перелом шейки бедра/ Фото "Дороги Ярославля" Фейсбук

Пожилая женщина упала на покрытом льдом тротуаре. Сейчас она находится в 4 травматологическом отделении клинической больнице имени Соловьева

Судьба пожилой ярославны, которая пострадала в гололед в центре города, взволновала многих. 82-летняя Эмма Васильевна вышла из дома, но далеко пройти не смогла. На заледеневшем тротуаре на проспекте Октября пенсионерка поскользнулась. Подняться сама она уже не смогла.  Обратившие внимание на женщину прохожие вызвали скорую. 

Как оказалось, у Эммы Васильевны обнаружили перелом шейки бедра. Пожилая женщина сейчас находится в клинической больнице имени Соловьева. Она не может ходить и постоянно испытывает сильные боли. Неравнодушные ярославцы пытаются помочь женщине. Они собирают для ярославны элементарные вещи, которые бабушка не может купить себе сама. 

-  Бабушке нужны платки одноразовые, салфетки влажные, туалетная бумага, а главное - одноразовые пеленки. Она не ходит. - Пишет неравнодушная ярославна. - Еще нужно много пить. Она смотрела на сок соседки... До слез.

Ярославцы сами пытались найти сына Эммы Васильевны, но связаться с ним не удалось. Потому горожан просят принести в больницу предметы гигиены и продукты. 

- Если у кого есть возможность - помогите, - обращается к горожанам ярославна, - часы приёма с 8 до 14, с 16 до 19. И давайте обойдемся пока без сарказма. Человек стар, одинок и ей больно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости