«Мишутка», где твоя улыбка: куда исчезла популярная ярославская стоматология?

«Мишутка», где твоя улыбка: куда исчезла популярная ярославская стоматология?Приобрести белоснежную улыбку помогут в "ММ-КЛИНИК"

О качестве услуг клиники ходят легенды

Спросите ярославцев, в какую стоматологию можно отвести ребенка, чтобы сделали все качественно, без боли и слез. Большинство назовет вам «Мишутку». Еще и добавит, что сами с удовольствием бы там полечили зубы.

Теперь такое возможно. Только не пытайтесь отыскать знакомую вывеску. Впервые за 20 лет сменилось название. Теперь клиника работает под новым именем - «ММ-КЛИНИК». Еще в 2018 году здесь решили расширить спектр услуг. Теперь прийти сюда можно всей семьей.

Здесь проведут профилактику кариеса молочных и постоянных зубов у детей, вылечат или удалят больной зуб, исправять прикус (с помощью пластинок или брекет-систем). Можно провести эстетическую реставрацию зубов. Для такой процедуры используют композитные материалы или керамические виниры.

В «ММ-КЛИНИК» вам установят импланты, сделают протезирование новейшими технологиями, а также проведут гигиеническую чистку от зубных отложений и налета, с последующим отбеливанием, фото Евгения Кузнецова

На стоматологии услуги клиники не ограничиваются. Можно получить консультацию кардиолога и отоларинголога. Все процедуры проводят высококвалифицированные специалисты на профессиональном оборудовании ведущих мировых производителей.

Качество новых услуг «ММ-КЛИНИК» уже успели оценить сотни ярославцев.

Кристина Брест

- Мой ребенок до жути боялся лечить зубы, даже рот не мог открыть, чтобы посмотреть. По каким стоматологиям мы только с ним не ходили...Короче пол Ярославля объездили. Однажды на лавочке в парке как-то разговорились с мамашками где, чего, да как. Посоветовали сходить в "МИШУТКУ". Тогда еще так клиника называлась. Записались, приехали,. Такого я еще нигде не видела - никто его не потащил в кабинет, а просто позвали поиграть в паровозик, машинки. Пробыв там часа 1,5 я не могла его от туда утащить домой, он перезнакомился со всеми, попил чай с плюшками. Говорят приходите в следующий раз...Мне объяснили, - Да суть то в другом, - нужно убрать у ребенка страх, чтобы он сам хотел идти сюда.

Следующий поход туда он ждал неделю, и каждый раз спрашивал меня: "Когда пойдем играть с Лерой?". Пришли, снова немного поиграли, полечили "медведю" зубки, потом говорят, а нам покажешь? Так он прям сам пошел в кабинет, залез на кресло, открыл рот. Чудесная девушка врач поиграла, посчитала зубки, подула пылесосиком. Давай говорит червячка достанем. Короче, так с играми и полечили зуб. Выражаю огромную благодарность "Семейной стоматологии ММ-КЛИНИК" и всему персоналу за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам!

Ольга Ивашкина

- Несколько лет назад у моего ребенка здесь лечили кариес и были очень довольны. Недавно мне самой понадобилось сделать протезирование зубов, тоже обратилась в «ММ-КЛИНИК». Боялась, что будет больно, или что процедуры растянутся на много месяцев, но стоматолог мне объяснил, как будет проходить процесс, успокоил. Приятный человек, во время приема, шутил, не чувствовалось никакого напряжения. Мне вообще попался приятный врач, может и успокоить, и пошутить - очень расслабляет. Действительно, во время установки протезов больно не было. Что могу сказать - теперь у меня ровные красивые зубы, я счастлива и чувствую себя голливудской звездой.

Дети сами попросятся к стоматологу, если лечение им преподнесут в игровой форме, фото "ММ-КЛИНИК":

Прийти в «ММ-КЛИНИК» можно в любой день недели, а для записи на прием даже из дома не нужно выходить. Это можно сделать в режиме онлайн на сайте мм-клиник.рф. Если вы еще не были в «ММ-КЛИНИК» - поспешите. До 30 марта 2019 года всем новым клиентам здесь дарят скидку в 20 процентов на все виду услуг.

Контакты: 
Адрес: Суздальское шоссе, 9 
Телефоны: 44-81-81, 8(910)825-69-46
Сайт: мм-клиник.рф  ∆

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости