"Забудьте про конфеты": как получить фигуру Дженнифер Лопес , рассказала ярославна

"Забудьте про конфеты": как получить фигуру Дженнифер Лопес , рассказала ярославнаТатьяна любит спорт и тайский бокс/ Фото: из личного архива Татьяны Певневой

Татьяна Певнева- тренер по тайскому боксу, раскрыла секрет идеального тела

"Хрупкая и мягкая"- так можно было охарактеризовать Татьяну еще пятилетие назад. Рассматривая старые фотографии девушки, диву даешься, насколько она изменилась. Спорт стал для нее всем. Теперь фигуре Татьяны позавидует каждая девушка страны. Кроме того, ярославна активно занимается таким непростым и, кажется, совсем неженским видом спорта , как тайский бокс. Удивительно, но эта роковая красотка десятки раз выходила на ринг и завоевывала титулы. 

-В спорт я пришла достаточно поздно. Когда училась в школе , то никакой тяги к спорту у меня не было. Решилась пойти на тайский бокс, когда училась в институте. До этого начала заниматься собой бегать, когда однажды поняла, что отражение в зеркале меня не радует , а в интернете столько красивых ,фигуристых, спортивных дам. Тогда я подумала , а чем я хуже, и решила начать с бега. Потом только пришла в женскую группу тайского бокса, потому что я всегда мечтала научиться драться, но думала, что уже поздно. А потом я начала выступать, - рассказала "PRO городу" девушка.- Конечно, единоборства не очень женский вид спорта, потому что жёсткий и кровожадный, но тут, я думаю, всё зависит от характера. Есть женщины с таким характером , что не у каждого мужчины такой есть. Навыки самообороны никому не повредят из девушек в наше опасное время. 

Со временем Татьяна стала популярным тренером и блогером. В ее инстаграмме 82 тысячи подписчиков, и с каждым днем становится все больше. Девушка рассказала о нескольких простых правилах для того, чтобы иметь такую же фигуру. 

Шаг 1
Скорректировать питание. Исключить из рациона фастфуд, мучное и конфеты 

Шаг 2 
Если есть лишний вес,начать бегать и продолжать следить за питанием . 

Шаг 3 
Записаться в тренажерный зал- работа на ягодичные мышцы, акцентированная, приседания с весами. Чередовать кардионагрузки и силовые , например три тренировки в неделю . Разделять одну силовую на определенную группу мышц, вторую -  кардио. 

Шаг 4 
Избегать травм. 
-Лучше начинать тренировки с тренером, который сможет поставить технику правильную ,тем самым человек избежит многих травм и результат будет быстрее,- рассказывает Татьяна.- Самые частые ошибки - берут большие веса, это касаемо железа, и тренируются самостоятельно, делая корявую технику надрывая спины, получают грыжи, суставы травмируют. 

Шаг 5 
Набраться терпения 
- Чуть подтянуть мышцы , убрать лишнее можно и за три месяца, а если нужны более серьёзные результаты, то это значительно дольше. Это упорный труд, потому мало кто доходит до желаемого, - пояснила Татьяна.

В Ярославле живут не только красивые и сильные девушки, но и отважные- одна из них спасла человека: как это было.

Подписывайтесь на наш Instagram.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости