Жуликов кормят бесплатно, а детей - нет: к Путину обратились разгневанные ярославцы

Жуликов кормят бесплатно, а детей - нет: к Путину обратились разгневанные ярославцыЯрославцы обращаются к Владимиру Путину. Фото kremlin.ru и архив "Pro Города".

Жители Ярославля рассказали о том, что накипело. На что они хотят обратить внимание президента?

Люди, доведенные до отчаяния, готовы дойти до президента Владимира Путина. Итак, на что они жалуются? Такой опрос провел "Pro Город" в своей группе ВКонтакте. Публикуем самые яркие ответы. 
- Мамы в декрете не получают прожиточный минимум. А после 1.5 лет - вообще 50 рублей. 
Зарплату обещают повысить ...... Но повышают только в Москве 
- Дороги, бензин, зарплата, льготы,жилье.
- На "бесплатную" медицину.
- Почему убийцы и насильники живут и питаються за счёт государства, а дети не могут.
- Почему больным всем миром собирают, почему нет работы с нормальной оплатой, почему на льготы справки каждые 3 месяца собирать, зачем увеличили срок пенсионного возраста, когда начнёт двигаться очередь на улучшение жилья многодетным, когда ипотека будет без процентная, когда детей будут нормально кормить в школе, когда отменят ЕГЭ и сделают бесплатное образование, где дороги, где ремонт в школах и садах, где бесплатные кружки, где бесплатная медицина, когда перестанут воровать и начнут ловить мошенников.
- "Чай с хлебом за 50 рублей": дети отказываются от питания и продленки в школах Ярославля. Родители рассказали о том, чем кормят в школьных столовых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости