"Греются на теплотрассе": что привело детей на обочину дороги в Ярославле

"Греются на теплотрассе": что привело детей на обочину дороги в ЯрославлеДети сидят на теплотрассе, чтобы согреться/ фото "Дороги Ярославля" ФБ

Ребята ждут школьный автобус прямо у проезжей части. Они отошли бы на тротуар, но его там просто нет

Ярославцы, которые живут в поселке Красный Бор, рассказали, что переживают за своих детей. Родителей волнует то, что ребятишкам приходится ждать школьный автобус на обочине дороги. Они обеспокоены, что если остановка и появится, то не в ближайшие десять лет. Об этом рассказал ярославец в группе "Дороги Ярославля" на facebook.

- А вот какие условия созданы у нас в поселке Красный Бор для перевозки школьников, да и не только, - рассказывает Марат в группе "Дороги Ярославля" на facebook, - дети греются на теплотрассе, стоят у края проезжей части и ждут автобуса. Места остановки автобуса нет.   

Ярославцы обеспокоены тем, что дети, чтобы отойти от дороги, стоят прямо в сугробах. Так они каждое утро ждут школьный автобус.  

- В поселке Красный Бор нет ни одной улицы, которая соответствовала бы гостам, дороги не имеют даже обочины, а проезжая часть улицы проходит у крыльца дома, - возмущается ярославец в группе "Дороги Ярославля" на facebook, - ради интереса посмотрели бы на улицы Мостецкая, Солнечная, Заозерная. Практически в поселке нет ни одного квадратного метра земельного участка общественного пространства.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости