Кричали и громили баки: помойную революцию устроили жители Рыбинска

Кричали и громили баки: помойную революцию устроили жители РыбинскаРегулярно мужчины переворачивали баки, чтобы провести акцию протеста/ фото администрация Рыбинска

На камеру попали мужчина, которые переворачивали контейнеры в городе. Зачем они это делали, рассказали в полиции

Несколько месяцев полицейские искали любителей разбрасывать мусор в Рыбинске. Чтобы их поймать пришлось установить видео-ловушки у "излюбленного места" на улице Добролюбова. Тут хулиганы регулярно переворачивали мусорные баки со всем содержимым. 

Видео, на которое попали не только мужчины, но и их авто, помогло найти хулиганов. Как оказалось, разбрасывали мусор 50-летний рыбинец и его 26-летний сын. В полиции они признались, что таким образом они устраивали протест против контейнеров. Не нравилось мужчинам, что баки стоит слишком близко к дому. 

- Так они проявляли свое несогласие с установкой мусорных баков, - пояснили в полиции, - сейчас проводится проверка, по результатам которой может быть возбуждено административное дело. 

А недавно в Рыбинске сняли еще одно необычное видео, которое возмутило ярославцев. Женщина заперла трех собак в камере хранения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости