«ProГород» поздравил прекрасных дам с 8 марта: фоторепортаж

«ProГород» поздравил прекрасных дам с 8 марта: фоторепортажProГород поздравил женщин с 8 марта / фото ProГород

В предпраздничный день сотрудники нашей редакции вышли на улицы города, чтобы порадовать девочек, девушек и женщин

Каждая женщина мечтает получить подарок на 8 марта. «ProГород» решил провести предпраздничную акцию и поздравил жительниц Ярославля с международным женским днем. Вчера сотрудники нашей редакции в Бутусовском парке вручали прекрасным представительницам женского пола цветы, календари и газеты.

Мы поздравили более 100 представительниц прекрасного пола.

- Спасибо вам огромное, за то, что вы делаете! – поблагодарила нас Светлана Осипова. – Это так неожиданно и так приятно! Теперь настроение поднялось на несколько дней вперед!

После прогулки по парку мы отправились в мини-путешествие на трамвае №1. Подарки получили все пассажирки городского транспорта и кондуктор.

- Ребята, вы большие молодцы! – похвалила нас Мария Аксенова. – Самое главное для женщины 8 марта - это внимание и цветы! Мне не нужны никакие деньги! Видно, что ваш подарок сделан с душой! У меня даже слезы наворачиваются на глазах, настолько я счастлива! Счастья вам, здоровья и всего самого лучшего!

Сегодня мы еще раз от всей души хотим поздравить всех ярославен с Международным женским днем! Будьте счастливы, любимы, пусть вас окружают настоящие мужчины, в доме всегда будут цветы, а на работе большие зарплаты! С праздником!

Делать добрые дела – наша работа. Мы всегда заботимся о наших читателях, помогаем им решить важные социально-значимые проблемы, рассказываем истории о их жизни. Если вам есть, чем поделиться, пишите нам в социальных сетях или звоните по номеру: 33-84-79. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости