Ставит подпись без назначения: "призрачный заммэра" появился в Ярославле

Ставит подпись без назначения: "призрачный заммэра" появился в ЯрославлеВ мэрии появился новый чиновник/ Фото: Елена Богданова, Прогород

Путаница в должностях продолжается уже месяц, но до сих пор прояснить статус одного из работников мэрии не удается

Ярославская градозащитница Елена Богданова шестого февраля этого года подала обращение в мэрию, которое касалось схемы застройки территорий, граничащих с парком "Павловская роща" в Дзержинском районе Ярославля. Территория любимая брагинцами, поэтому защитить ее от варварской урбанизации, как считают местные жители, прямая их задача.

Ответ из мэрии пришел за подписью Александра Асриянца и тут же была указана его должность - заместитель мэра по вопросам имущественной и правовой политики. Тем временем официального назначения Асриянца на эту должность не было- место вакантно. 
На своей странице в сети Фейсбук Елена Богданова сообщила, что за разъяснениями обратилась в прокуратуру, где сообщили, что документ был подписан "уполномоченным лицом", что собственно никакой ясности в эту загадочную ситуацию не внесло. Теперь Елена Богданова обратилась с просьбой ознакомиться с материалами проверки.

Тем временем ярославцам рассказали, сколько получают учителя в области: подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости