«Секретное» космическое кафе Ярославля, которое вам обязательно нужно посетить!

«Секретное» космическое кафе Ярославля,  которое вам обязательно нужно посетить!Зал для большой компании и веселого застолья, фото предоставлено кафе "Ам-ПошЭ"

Куда пригласить девушку на незабываемое свидание? Где отпраздновать юбилей или свадьбу? А день рождения любимого чада? Предложений по проведению гастрономического досуга в Ярославле масса

Но сегодня мы решили заглянуть за двери одного необычного заведения. А если вы только собираетесь посетить столицу «Золотого кольца», оно станет для вас настоящей находкой. «Просто космос», вот что можно в нескольких словах сказать о кафе «Ам-ПошЭ».

Несколько слов о святая святых — кухне. Здесь она действительно уникальная. Помимо традиционных и европейских блюд: салатов, супов, горячего и десертов, которые буквально тают во рту, а готвятся из свежайших продуктов, здесь можно заказать натуральное мороженое. Повара ресторана готовят его по-особенному рецепту и на собственном оборудовании. Нотки приятного послевкусия не покинут вас еще в течение нескольких часов. А особенные космические шедевры, коими можно украсить интерьер для торжества или виртуозно вплести в симфонию выбранных блюд точно не оставят никого равнодушным.

Космическая тематика выбрана не случайно. Ведь «Ам-ПошЭ» находится внутри одной из главных достопримечательностей города - Ярославском планетарии, известном также, как культурно-просветительский Центр имени Валентины Терешковой.

За один только вечер можно примерить на себя роль экипажа небесного «Наутилуса». Совершить путешествие по Солнечной системе, узнать, как образуются звезды, заглянуть в космический музей и посмотреть в телескоп на Луну и звезды. Ну чем не свидание? Впрочем помимо романтики зал — настоящая находка и для других мероприятий и даже деловых встреч, фуршетов. Огромный широкоформатный экран , позволяет посмотреть презентацию, или включить видеосопровождение для музыкальной дорожки.

Несмотря на галактическую волшебную атмосферу, цены в «Ам-ПошЭ» вполне земные. Приходите сюда на свадьбу, выпускной, юбилей, день рождения, семейные встречи, любое другое торжество, да и просто без повода, и сами во всем убедитесь.

Есть предложения для питания организованных групп.
Контакты: ул. Чайковского 3;
Телефон: +7-920-654-06-12
+7(4852) 72-66-79.
Мы вконтакте: vk.com/am_poshe ∆

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости