Снежана Денисовна в нашем классе: письмо отчаявшегося родителя из Ярославля

Снежана Денисовна в нашем классе: письмо отчаявшегося родителя из ЯрославляТакие экземпляры еще встречаются. Коллаж Про Города

Папа из ярославской школы о запросах и требованиях современных педагогов.

Ушли в прошлое времена, когда учителя радовались букету цветов и коробке конфет. Почему-то классные руководители считают, что им всегда и все должны. Заклеить окна? Пожалуйста. Используют родительские связи: "Вам же несложно, сделайте, пожалуйста, визитки". Сейчас обсуждают дикую, на мой взгляд идею, подарить деньги! Помните Снежану Денисовну из "Нашей Раши"? Она вытягивала деньги одним только взглядом. У нас в классе похожая история. А ведь только второй класс. Больше я не верю в рассказы про "бедных учителей". Бедные папы-инженеры, я вам скажу! 
Ранее работникам культуры, образования и здравоохранения нельзя было дарить подарок дороже 3 тысяч рублей. Теперь подарок не должен превышать и тысячи рублей. Учителям можно дарить только цветы и канцелярскую продукцию. Однако 40 процентов подписчиков группы "Pro Города" ВКонтакте https://vk.com/progorod76 этот закон нарушают. 
"Живи уродом": родители требуют уволить учительницу из Рыбинска за фото в соцсетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости