"Мне не нужна копия": ярославец убил брата-близнеца

"Мне не нужна копия": ярославец убил брата-близнецаМужчина сам вызвал полицию, когда понял, что натворил/ фото "Pro Город"

Братья, похожие как две капли воды, всю жизнь делили одну общую квартиру, всегда были рядом, но нелепая ссора стала причиной трагедии

Житель Брагино предстанет перед судом за то, что убил своего близнеца. Произошло это за несколько часов до Нового года в одном из домов по Тутаевскому шоссе. Братья, похожие как две капли воды, сидя за праздничным столом начали спор. Слово за слово они начали ожесточенно спорить, пока один из них не решил, что ему больше не нужна копия. 

- В процессе совместного употребления спиртных напитков, нанес ему удар ножом в область живота, - пояснили в  Следственном комитете Ярославской области, - от полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Поняв, что его брат-близнец мертв, мужчина сам позвонил в полицию. 

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - пояснили следователи, - обвиняемый содержится под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости