В России запретят домашних животных: ярославцы просят мэра о защите

В России запретят домашних животных: ярославцы просят мэра о защитеМужчина борется за защиту домашних животных/фото Илья Мудров

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написал зоозащитник Илья Мудров

Мужчина выступает против новых законов, которые касаются домашних животных. Он составил петицию, которую планирует направить мэру Ярославля Владимиру Волкову.

Здравствуйте, Волков Владимир Михайлович! Не секрет, что современные цивилизованные развитые государства не отличаются, степенью нравственности и гуманным отношением, как к своим гражданам, так и братьям меньшим! Настоящий, истинный гуманизм не разделяет на своих и чужих, и в равной степени признаёт и уважает права как людей, так и животных, ведь животные-такие же, как мы, люди!

Они также ощущают боль страдания, переживают такие же разнообразные эмоции! Закон, который готовит к запрету на домашних животных, это неправильный закон. Так как они потом не смогут никому доверять! И никто от своих любимцев не готов отказываться!

Место этого закона предлагаю: возрождать идеи доброты и гуманизма, вводить в детсадах и в школах уроки доброты, организовывать живые уголки! Я против этого закона и никогда не отдам своих любимцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости