Будем выделять средства: Волков проинспектировал состояние Московского проспекта

Будем выделять средства: Волков проинспектировал состояние Московского проспектаМэр проверил Московский проспект/ Фото: мэрия Ярославль

Один из самых загруженных дорожных артерий города сегодня подвергся проверке

Мэр Ярославля совместно с главой Красноперекопского и Фрунзенского районов Андреем Удальцовым и главным архитектором Артемом Цымбаловым прошелся по тротуаром вблизи Московского проспекта. Владимир Волков оценил качество дорог, остановочных комплексов и других объектов дорожной инфраструктуры. "Надо улучшать" -такое решение было принято главой города. 

- У нас есть план ремонта тротуаров, будем дополнять его точечно, на это будут выделяться дополнительные средства, - пояснил Владимир Волков.- Для этого и проводился сегодня обход . Где-то необходима замена ограждений, где-то нужны поручни, а где-то нужно применить новые архитектурные решения.

Много претензий ярославцы высказывают по отношению к наземным переходам на Московском проспекте. Их тоже проинспектировал глава города. В них планируется сменить покрытие ступенек и облицовку из поликарбоната. Кроме того, на Московском проспекте планируется заменить остановочные павильоны,а где их нет- установить новые. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости