Где в Ярославле можно пройти обследование, шоферскую комиссию и получить справку без очередей

Где в Ярославле можно пройти обследование, шоферскую комиссию и получить справку без очередейНа страже вашего здоровья. Фото предоставлено центром "Будь Здоров!"

Записаться к специалистам можно даже в выходные дни

Ожидание в очереди в поликлинике может сократить жизнь на 1,5 — 2 часа. Устраивает ли вас подобная статистика? В среднем столько времени приходится ожидать приема у терапевта, окулиста, отоларинголога и других специалистов. А вспомните про людей, которым нужно «только спросить». Входят они в кабинет и пропадают там минут на 20-40. Складывается впечатление, что их вопрос адресован Друзю, Аскерову и Блинову вместе взятым с выносом черного ящика.

А вам всего-то нужно получить оперативную помощь, получить справку для шоферской или оружейной комиссии. Сегодня мы решили пройтись по медицинским клиникам и центрам Ярославля и поискали учреждения с небольшими очередями и приемлемыми ценами.

- Приезжаю к терапевту второй раз. Сперва отправили к пульмонологу на другой край города. Там нет флюорографа, пришлось ехать еще по одному адресу. А это все отгулы, - поделилась с нами своей бедой Анна Астахова». Родные советовали сходить в медицинский центр. Решила, что выйдет дороговато. А теперь жалею.

Что во всех медицинских центрах города цены кусаются — это стереотип. Все познается в сравнении Очень часто случается так, что и в муниципальных клиниках за многие виды услуг приходится платить, если вам хочется пройти их побыстрее. В противном случае придется выжидать от двух до 12 месяцев, если не больше, либо согласиться пройти процедуру побыстрее, но только на платной основе. Так зачем же тратить нервы?

Воскресенье. Многие поликлиники в городе принимают только срочные вызовы. Но дверь одного из медицинских центров открыта. Интересуемся, можно ли попасть к терапевту. Оказывается можно. И приходить заранее было не обязательно, можно было, как в обычной поликлинике вызвать врача на дом, или записаться по телефону и подъехать к удобному времени.

Попасть на прием можно к любым врачам, даже узких специальностей: терапевту, хирургу, невропатологу, наркологу, психиатру, дерматовенерологу, гинекологу, онкологу, урологу, маммологу и многим другим. Медицинский центр находится на улице Рыбинская 30/30. Его название знакомо многим ярославцам.

Какие услуги можно рассчитывать:

  • забор медицинских анализов и проведение врачебных процедур ;
  • проведение экспертизы временной нетрудоспособности;
  • выдача больничного листа;
  • шоферская и другие медицинские комиссии и осмотры;
  • функциональная, лабораторная и инструментальная диагностика

В «Будь Здоров!» рады работе как с рядовыми пациентами, так и с организациями.

- Любая организация может заключить договор с нашим медицинским центром, - пояснили в центре "Будь Здоров!" - и проходить обязательные медицинские осмотры при приеме на работу, профилактические осмотры сотрудников и предрейсовые медицинские осмотры водителей в нашем медицинском центре. Хотим отметить, что периодические медицинские осмотры следует проводить не реже, чем это предусмотрено и рекомендовано Приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.11 г. №302н. Работники, имеющие возраст младше 21 года должны проходить медицинские осмотры ежегодно. Частота периодических осмотров категорий граждан, занятых на вредном производстве, должна учитываться исходя из типа вредных факторов, влияющих на сотрудников. А прочие сотрудники должны проходить профилактический медицинский осмотр не реже 1 раза в два года.

Специалисты центра "Будь Здоров!":

Хорева Ирина Сергеевна, врач УЗД

Патук Валентина Михайловна, дермато-венеролог

Дубровин Владимир Владимирович, психиатр-нарколог

Афанасьева Ольга Михайловна, терапевт-профпатолог

Соловьев Александр Евгеньевич, хирург

Левина Виктория Викторовна, старшая медицинская сестра

В медицинский центре вы также сможете в любое удобное для вас время пройти флюорографию, УЗИ.

Записывайтесь на прием в регистратуре, или по телефону (4852) 20 08 82, (4852) 20 08 72.
Адрес: ул.Рыбинская 30/30
Сайт: http://bz76.ru ∆

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости