Новый мобильный оператор уже в Ярославле: почему другие правила, и что нам предлагают выбрать?

Новый мобильный оператор уже в Ярославле: почему другие правила, и что нам предлагают выбрать?

 

#1
Что случилось, появился новый оператор?

Да. В Ярославской области начал работать федеральный мобильный оператор Tele2. Компания работает почти во всех регионах страны, но наша и Ивановская области – так называемые «новички». В Ярославле оператор запустит сеть в коммерческую эксплуатацию 4 апреля, а в Иванове на неделю раньше, чем у нас.

Оператор Tele2 завоевал доверие и стал любимым для более чем 42,3 млн абонентов страны. По итогам 2018 года компания с большим отрывом лидирует в телеком-отрасли по доле пользователей, готовых рекомендовать услуги оператора (индекс NPS).

 

#2
Почему оператор призывает выбрать другие правила? Что это значит?

В преддверии старта коммерческих операций в Ярославском регионе Tele2 знакомит жителей со своей концепцией «Другие правила».

22 марта оператор запустил коммуникационную кампанию «Выбирайте другие правила». В течение двух недель на промоплощадках оператора, открытых во всех крупных торговых центрах Ярославля, а также на сайте другиеправила.рф жители действительно смогут проголосовать за другие правила Tele2 и получить электронный сертификат с уникальным промокодом, который предоставит скидку на услуги мобильной связи.

Активировать сертификат можно с 4 апреля при подключении к сети Tele2, набрав со смартфона USSD-команду с промокодом.

Кстати: главная промоплощадка компании открыта в ТЦ «Аура». На интерактивной стене оператора будут показаны фотографии ярославцев, которые выбрали другие правила, а также счетчик с общим числом проголосовавших. Для посетителей торгового центра компания организовала фотозону, где все желающие оставят свой голос и получат электронные сертификаты с уникальным промокодом для подключения к Tele2. Кроме этого, здесь ярославцы смогут отдохнуть и подзарядить гаджеты.

 

#3
Почему оператор предлагает голосовать за него? Это что-то изменит?

Как сообщают представители компании, с приходом Tele2 в Ярославский регион у жителей появится множество новых возможностей для общения. Воплощая концепцию «Других правил», оператор регулярно запускает удобные и современные услуги и сервисы для своих абонентов.

Также компания выступает против сложившихся и часто навязанных рыночных порядков, стоит на стороне клиентов, ведет честную и открытую коммуникацию и дает возможность пользователям выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие их стиль жизни.

 

#4
Салоны оператора уже готовы? Где можно будет подключиться?

После запуска сети Tele2 в коммерческую эксплуатацию подключиться к сети оператора можно будет в более чем 30 собственных салонах оператора.

А кроме того, в федеральных сетях: «Связной», «Евросеть», «Эльдорадо», «М. Видео», отделения «Почты России» и другие. Также партнерами оператора стали региональные магазины бытовой техники, канцтоваров, продуктов, которые расположены в селах и поселках области.

 

#5
Стоимость связи только растет, что будет с приходом Tele2?

Tele2 заявляет, что гарантирует клиентам лучшую цену, и обещает, что тарифы компании являются самыми выгодными предложениями на рынке с точки зрения соотношения стоимости и наполнения.

 

#6
Хочется быстрого интернета по нормальным ценам, 4G будет?

Оператор строит сеть по другим правилам. Сразу на запуске жителям даже небольших населенных пунктов станут доступны технологии в трех стандартах: 4G/3G/2G. Это значит, появится и высокоскоростной интернет, и голосовая связь.

 

#7
А будут ли в городе праздничные мероприятия в честь запуска Tele2?

Да. В течение трех дней с запуска сети – с 5 по 7 апреля, на площадке Tele2 в ТЦ «Аура» пройдет шоу по другим правилам. Оператор подготовил для гостей выстпление известной музыкальной группы, стендап-выступления, диджей-сеты, конкурсы, подарки и многое другое. На специальном пульте, установленном в торговом центре, жители смогут назначить правила и порядок выступления артистов, оформление сцены и спецэффекты. А 5 апреля в 21:30 ярославцы увидят красочный салют.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости