"А вы докажите": главный хозяйственник бросил вызов ярославцам

"А вы докажите": главный хозяйственник бросил вызов ярославцамФото ямы стали причиной дискуссии в соцсетях/ фото "Дороги Ярославля" ФБ и фото "Pro Город"

Ироничный комментарий о ямах, которые на дорогах появляются там, где недавно были установлены "заплатки", стал началом дискуссии между общественниками и директором ДГХ

Тема дорог - самая обсуждаемая в Ярославле. Аварии на дорогах, "растаявший" асфальт и ямы - не оставляют горожан равнодушными. Так в группе "Дороги Ярославля" на facebook разместили снимки ямы на дороге с комментарием автора: "этот холодный асфальт уже "холодный" давайте следующий". Фотографии сразу прокомментировал Сергей Тальянов, который сначала пообещал разобраться с этой ситуацией, а потом предложил активистам группы поучаствовать в акции "заделай свою яму на дороге".  

- Предлагаю общественникам показать как нужно по Нормативам ямочный ремонт проводить. Пишет директор ДГХ Сергей Тальянов. - У кого больше всех заплатка продержится? Кто ЗА? Материалом обеспечим, думаю. 

Это предложение главного хозяйственника Ярославля горожане восприняли с юмором. 

- Одни общественники контролируют укладку, а вторые укладку осуществляют, - смеется Mikhail Osledkin, - Просто огонь! 

Когда ярославцы поняли, что заделать ямы своими силами - не шутка, они озвучили, что каждый должен заниматься своим делом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости